На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Волонтеры отмечают заинтересованность москвичей возможностью контрактной службы

Жители и гости столицы задают вопросы о контрактной службе

Многие москвичи уже проинформированы о том, что пункт отбора на военную службу по контракту расположен по адресу: Москва, ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. И жители столицы, а также гости города активно интересуются прохождением службы по контракту.

В беседе с журналистами об этом сообщили волонтеры пункта отбора на военную службу по контракту, которые работают на пунктах информирования в Москве. Они отметили, что негативных реакций у людей нет.

Например, Дмитрий, который консультирует около станции «Автозаводская», рассказал, что с вопросами о контрактной службе обращаются очень активно. При этом молодой человек добавил:

«В основном подходят граждане 30-35 лет, даже женщины интересуются»

А волонтер Игорь, консультирует граждан в Москве у станции метро «Нагатинская». По его словам, волонтеры записывают контактную информацию человека, который хочет служить, и передают ее в пункт отбора на контрактную службу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх