На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре долголетия на Дмитровке пройдут занятия для всестороннего развития

Центр московского долголетия «Северный» на Дмитровском шоссе, дом 169в, в четверг, 12 мая с утра до вечера будет проводить занятия по разным направлениям. Об этом сообщается в соцсетях центра долголетия.

«Центр московского долголетия приглашает принять участие в мероприятиях и встречах клубов, проводимых в онлайн и офлайн форматах. Занятия увлекательные, они направлены на поддержание здорового образа жизни и всестороннее развитие», — рассказывается в сообщении.

Расписание занятий:

07.00 – смехотерапия (онлайн);

10.00 – клуб «Фитболочка»;

11.00 – массаж лица;

13.00 – клуб «Веселый клубок»;

15.00 – театральный клуб;

16.00 – диско-клуб;

16.00 – клуб «чай вдвоём»;

17.00 – веселая викторина.

Справки по телефону 8-495-870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх