На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: В Москве продолжается крупнейшая в стране программа реконструкции поликлиник

Собянин: В Москве продолжается крупнейшая в стране программа реконструкции поликлиник. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Еще две поликлиники открыли после реконструкции

Здание филиала №1 Диагностического центра №3 в районе Рязанский в столице было открыто Сергеем Собяниным после реконструкции.

«В Москве продолжается крупнейшая в стране программа реконструкции поликлиник. Крупнейшая за всю историю Москвы», — заявил Сергей Собянин.

Несмотря на экономические сложности власти Москвы не останавливают программу реконструкции и собираются реализовать ее в полном объеме. Всего около 160 поликлиник в этом и следующем году должны быть закончены, отметил Собянин. Всего в городскую программу вошло свыше 200 медицинских учреждений города. За период с 2020 года по 2022 год власти города планируют завершить восстановление 38 зданий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх