На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре «Северный» прошёл день открытых дверей

В культурном центре «Северный» на 2-й Северной линии, дом 7, прошёл день открытых дверей. Об этом сообщается в соцсетях центра. 

«Юные посетители познакомились с различными музыкальными инструментами и звуками, попробовали себя в роли настоящих музыкантов и приняли участие в подвижных играх. Гости слушали гавайские мелодии на открытом уроке студии гитарного мастерства и импровизации Rockstar», — рассказывается в сообщении. 

Ярким акцентом дня открытых дверей стал концерт студии классического танца и балетного искусства «Галатея» и песни о лете вокалиста Романа Старова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх