На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Торжественное открытие катка устроят на ВДНХ 22 ноября

Торжественное открытие катка устроят на ВДНХ 22 ноября Фото с сайта pixabay.com

Гостей ждет развлекательная программа

В ближайшую пятницу, 22 ноября, на ВДНХ заработает каток. Как сообщается на сайте префектуры СВАО, посетителей Главной выставки страны в этот день ждет большая развлекательная программа, которая пройдет на трех площадках.

«У арки Главного входа гостей встретят карнавалом в духе 50-х с участием духовых оркестров, танцоров в ретрокостюмах и ростовых кукол. На площади Промышленности вечер посвятят 1960-м годам и космосу. Здесь пройдут флешмоб и спектакль о Солнечной системе. Третья площадка — сам каток. Посетителей ждут хиты 1970-80-х годов, танцы на коньках и шоу воздушных гимнастов», — сказано в сообщении.

Каток откроется в 17.00, а праздник начнется спустя час. Вход на каток по билетам.

Ледовая площадка будет работать между павильонами «Центральный» и «Земледелие» с 11.00 до 23.00 в будни, с 10.00 до 23.00 в выходные дни. Технический перерыв — с 15.00 до 17.00, понедельник — санитарный день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх