На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Система онлайн-голосования получила новые функции после учета пожеланий экспертов

Дистанционное голосование выбрало большое количество москвичей

Пресс-служба мэрии Москвы сообщает, что система электронного дистанционного голосования получила новые функции после учета пожеланий экспертов. Информация располагается на официальном портале правительства Москвы.

— В этом году процедура онлайн-выборов стала удобнее и доступнее. Избирателям было проще зарегистрироваться на участие в голосовании, во время самих выборов появится функция отложенного решения, а незрячие смогут использовать скринридеры, — говорится в сообщении.

Таким образом, ДЭГ в этом 2021 году станет доступным людям с нарушениями зрения, появилась функция отложенного решения при возникновении проблемами с гаджетами. Также появился специальный сервис под названием обзервер. Он позволяет отсматривать все действия, которые происходят в блокчейне. 

Напомним, выборы в Госдуму состоятся 17-19 сентября. У жителей Москвы есть возможность дистанционного голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх