На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о создании комфортной городской среды в Зеленограде

В Савелках прошло благоустройство зоны отдыха в 5-м микрорайоне         

В рамках программы создания качественной городской среды в Москве продолжается благоустройство районов. Об этом в личном блоге рассказал градоначальник Москвы Сергей Собянин.

— Нынешним летом обустроили всю прибрежную территорию Нижнего Каменского пруда. Проложили пешеходные дорожки. Сделали у воды пикниковые площадки с беседками, пешеходный мостик с ажурными перилами через русло реки Каменки», — рассказал Сергей Собянин.

В Совелках с 2019 году по настоящее время организовали бульварную зону, построили сквер «Флейта», со стороны Савелкинского проезда, вымостили широкий тротуар, установили новые лавочки и урны, говорится в статье.

Также была благоустроена зона отдыха на березовой аллее в Матушкино: реконструировали детские и спортивные площадки, провели озеленение территории, обновили лавочки и освещение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх