На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Встреча главы управы с жителями Северного пройдет на свежем воздухе

Встреча главы управы с жителями Северного пройдет на свежем воздухе Фото: управа Северного района

Мера принята в целях безопасности

Встреча главы управы Северного района Екатерины Потапенко с жителями, запланированная на 18 марта, будет проходить не в помещении, как было заявлено ранее, а на улице — во дворе по адресу 9-я Северная линия, 25, корп. 2. Такое решение принято в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в управе района.

— На встрече будет обсуждаться тема «Благоустроительные работы по приведению дворовой территории в порядок в весенний период», — рассказал специалист организационного отдела.

Как обычно, пришедшие на встречу смогут задать Екатерине Потапенко свои вопросы. Активных жителей района будут ждать к 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх