На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Карту «Тройка» будут блокировать при неправильной оплате проезда на станциях МЦД в Северном

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

За неправильное использование «Тройки» при проезде на Московском центральном диаметре и ряде других направлений карта будет блокироваться. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

«Кошелек» карты «Тройка» постепенно становится доступен не только на МЦД, но и других железнодорожных направлениях. Важно прикладывать карту на турникете или валидаторе на выходе со станции, иначе «Тройку» заблокируют для проезда на ж/д. Кроме того, начиная с 3 июня ее начнут блокировать и на МЦД, если вы не будете ее прикладывать на выходе со станций», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Блокировка «Тройки» будет ждать пассажира, если он не закрыв поездку по диаметру, совершил пересадку на метро или МЦК в течение нескольких часов. Позднее такое правило начнет действовать и для банковских карт. Для снятия блокировки будет необходимо обратиться в ЦППК.

Напомним, в нашем районе расположены станции МЦД «Новодачная» и «Долгопрудная».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх