На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

За парковку на ночь возле супермаркетов в Северном прокалывают колеса и подбрасывают записки

Автомобилистка Юлия Карташова поделилась в паблике «Северный СВАО» своей историей, которая очень типична и будет интересна многим автовладельцам.

– Подскажите, парковка у супермаркета (9-я Северная линия, 19) – это частная собственность? Ранее жители соседних домов могли на ночь ставить там машину, сейчас же там почти никого нет, а у тех, кто, видимо, не в курсе, вот такие бумажки на лобовом. Также там на дереве висит какая-то кривая невзрачная табличка с этой же мыслью. Спасибо!

Юлия опубликовала фото записки, которую ей подложили ей под дворник: «Убедительная просьба впредь не оставлять на этой парковке авто на ночь! Стоянка предназначена для посетителей торгового центра и находится на частной территории!

Пользователь Игорь Владимирович нашел карту межевания этой территории и опубликовал ее с пояснением:

— Как-то криво размежевали участок. Вне его границ земля общая, можно парковаться, соблюдая ПДД.

А Виктор Иванов предупредил, что возле другого супермаркета за парковку на ночь без предупреждения прокалывают колеса.

– Многих потерпевших видел, – сообщил он.

Евгений Стеценко уточнил:

– О проколах не слышал, но колёса спускают. Но там территория действительно в аренде у ТЦ, управа это подтвердила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх