На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Росреестр поставил на кадастровый учет два дома на Долгопрудной аллее

Росреестр поставил на кадастровый учет два дома на Долгопрудной аллее Фото: префектура СВАО

В общей сложности в новостройках 689 квартир

Столичное управление Росреестра поставило на кадастровый учет две новостройки в Северном. Зданиям присвоены адреса: Долгопрудная аллея, д. 14, корп. 2 и 4. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как уточняется в сообщении, первый дом состоит из пяти секций, в нем 273 квартиры. Второй дом восьмисекционный, в нем расположено 416 квартир.

Напомним, в четыре из девяти построенных на Долгопрудной аллее дома заедут новоселы с 9-й Северной линии по программе реновации. В конце минувшей недели жители одного из расселяемых домов получили смотровые уведомления и смогли оценить свои новые квартиры. По словам руководителя столичного департамента городского имущества Максима Гамана, за выходные дни 64 семьи представили заявления с согласием на предложенное жилье. Прием заявлений продолжается в центре информирования по адресу Долгопрудная аллея, д. 15, корп. 3. Он работает с понедельника по субботу с 12.00 до 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх