На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В культурном центре «Северный» начались весенние танцы

Фото pixabay

Культурный центр «Северный» приглашает на концерт «Весенние ритмы», посвящённый международному Дню танца. Юные и взрослые участники хореографических коллективов центра «Северный» представят зрителям многообразие танцевальных направлений: яркий колоритный народный танец, утонченные и изысканные классический и бальный танцы, чарующий и таинственный восточный танец.

 — Приглашаем всех желающих вместе окунуться в прекрасный мир танца и зарядиться радостным весенним настроением, — сказали организаторы концерта.

 Шоу состоится 29 апреля в 17.00 по адресу 3-я Северная линия, д.17⁣⁣⠀

Вход свободный. ⁣⁣Телефон для справок 8(499)767-67-80.⁣⁣⠀

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх