На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Участницы «Московского долголетия» из Северного организовали выставку вышивок

В Центре московского долголетия рукодельницы из Северного района под руководством лидера клуба «Вышивка крестиком» Марии Сорокиной организовали выставку «Нити души». Об этом сегодня сообщили в ЦМД «Северный».

«На выставке были представлены работы участниц клуба. Работы мастериц не просто светлы и красивы, они дарят тепло рук и души их авторов, удивительно добрый и светлый взгляд на мир, душевную искренность и чистоту», — уточнили в сообщении.

Выставка организована по адресу: Дмитровское шоссе, д. 169В.

Как отмечается, чтобы стать участником клуба, необходимо записаться по вышеуказанному адресу. На занятиях мастерицы осваивают азы вышивания, делятся опытом и обсуждают новинки рукоделия. Они общаются, обмениваются схемами, демонстрируют вышитые изделия и помогают друг другу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх