На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Парковки на улицах Северного будут бесплатными в новогодние праздники

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В нашем районе в дни празднования Нового года, с 1 по 7 января, парковки будут работать бесплатно. Это правило распространяется на все улицы, включая участки, где действует повышенный тариф. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«8 января парковка будет осуществляться по воскресным тарифам, оплачивать стоянку машины нужно будет только тех участках, где действуют тарифы 380 и 450 рублей за час. Паркинги со шлагбаумами будут работать в обычном режиме по стандартным тарифам все праздничные дни», — отметил Максим Ликсутов.

В Северном районе парковки расположены по адресам: Дмитровское шоссе, дом 161Б, 165, корпус 1, 163А, Долгопрудненское шоссе, дом 3. Посмотреть карту с указанием зон платной парковки в районе можно на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх