На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: За четыре года программа «Московское долголетие» объединила более 410 тыс человек

Собянин: За четыре года программа «Московское долголетие» объединила более 410 тыс человек. Фото: Е. Самарин mos.ru

Собянин: За четыре года программа «Московское долголетие» объединила более 410 тыс человек

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии сразу 13 клубов «Московское долголетие» в разных районах столицы. Сообщил об этом градоначальник в ходе посещения одного из них в районе вешняки.

«Мы видим, в один из первых же дней, когда мы начали открываться, количество желающих прийти заниматься в кружках, секциях, общаться друг с другом просто кратно увеличивается», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе общения с посетителями центра московского долголетия «Вешняки».

Собянин сообщил, что пандемия отступила и клубы могут начинать работу в прежнем режиме. Мэр Москвы поздравил всех посетителей клуба с открытием, а также отметил, что таких мест должно быть больше.

Пресс-служба мэра отметила, что в Вешняках идут работы по программе «Мой район». В рамках программы в текущем году началось восстановление лесопарка «Кусково».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх