На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном задолженность за ЖКУ составляет около 67,5 миллионов рублей

В районе Северный задолженность за жилищно-коммунальные услуги составляет 67 467 338  миллионов рублей. Об этом сообщили в управе района Северный.

«В октябре подано в суд 30 заявлений о вынесении судебных приказов на сумму 2 066 974 миллиона рублей», — уточнили в источнике.

Судебными приставами уже произведено взыскание по ранее возбужденным исполнительным производствам на сумму 94 153 тысячи рублей.

Как уточнили представители управы района Северный, в октябре не применялись ограничительные меры, но был задействован новый сервис «SMS-уведомлений». По результатам отправленных оповещений, в случае непогашения или не принятия мер по урегулированию задолженности в добровольном порядке, по данным должникам планируется введение ограничительных мер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх