На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Торговые сети поддержали инициативу «Миллион призов — #ВыбираемВместе»

В рамках программы будут разыгрываться ценные призы среди избирателей

Московская торгово-промышленная палата  вызвалась провести Программу «Миллион призов — #ВыбираемВместе» для участников ДЭГ. Данная информация опубликована на официальном портале столичной организации. Президент МТПП решил обратиться к властям Москвы с данным предложением.

— Бизнес Москвы постепенно возвращается к доковидным темпам развития, в том числе, благодаря программе «Миллион призов». Предприниматели Москвы, примкнув к акции,  хотят повысить интерес горожан к электронному онлайн голосованию, чтобы минимизировать любые риски введения новых ограничений из-за распространения ковида, – заявил президент МТПП Владимир Платонов.

Акция направлена на стимулирование гражданской активности, считает Платонов. Акцию на данный момент уже поддержали представители крупных сетей, многие из них принимали участие в подобной программе в 2020 году во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх