На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два автобусных маршрута будут курсировать в новогоднюю ночь в Северном

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В новогоднюю ночь наземный транспорт в Москве, в том числе и в Северном районе, будет работать в усиленном режиме. Об этом сообщается на сайте «Московский транспорт».

«В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января по сложившейся в последние годы традиции в Москве будут работать метро, Московское центральное кольцо (МЦК), а также ночные и наиболее востребованные маршруты наземного городского транспорта (всего 166 маршрутов, в том числе 15 трамвайных маршрутов и 16 регулярных ночных маршрутов)», — отмечается в сообщении.

В нашем районе в новогоднюю ночь будут ходить автобусы № 685 и 836. Для пассажиров также будет открыты станции МЦД «Новодачная» и «Долгопрудная».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх