На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Рэкетиры ограбили жителя дома на Дмитровском шоссе

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Мужчина из Северного района подвергся разбойному нападению. Об этом происшествии сообщает газета «Звёздный бульвар».

«Житель дома на Дмитровском шоссе вышел к подъезду, его окружили трое незнакомцев и ударили по голове. Потерявшего сознание мужчину разбойники посадили в машину и уехали. В это время местный житель, оказавшийся свидетелем преступления, позвонил в полицию. Когда потерпевший пришёл в себя, похитители высадили его на Липкинском шоссе, предварительно украв документы и телефон», — отмечается в сообщении.

Мужчина добрался домой на попутках. Одного из нападавших полиция вскоре задержала, другие соучастники находятся в розыске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх