На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В торговом центре на Дмитровке этим летом стало больше магазинов

Перерыв в работе, связанный с самоизоляцией, внес изменения в работу ряда торговых центров Москвы – из некоторых ТРЦ ушли несетевые магазины-арендаторы, не справившись с экономическими трудностями, либо произошло переформатирование части помещений, и не всегда – удобное для покупателей. Однако в торгово-развлекательном центре на Дмитровском шоссе, 163а негативных изменений не произошло. Более того, здесь появилось больше магазинов и ресторанов.

– У нас все хорошо, – заверили газету «Северный вестник» в администрации торгово-развлекательного центра, – рестораны работают, даже появились новые. При рассадке соблюдается дистанция 1, 5 метра, официанты работают в масках и перчатках. Кроме того, у нас открылся новый детский магазин, а также после ремонта на минус первом этаже начали работать магазины в «Галерее ремонта», где можно купить все для дома.

В администрации также уточнили, что на территории ТРЦ соблюдаются все необходимые меры безопасности – например, установлены санитайзеры для посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх