На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровском шоссе построят новое пожарное депо

Район Северный стремительно развивается. Строятся новые жилые кварталы. За последние годы количество жителей выросло вдвое и составляет порядка 40 тысяч человек.  Об этом сегодня сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

«В какой-то момент в районе возник вопрос, что одной пожарной мало. В конце 2020 года началось строительство нового пожарного депо по адресу: Дмитровское шоссе, владение 163. Работы планируется завершить в 3-м квартале 2022 года. Общая площадь здания составит почти 3,5 тысячи квадратных метра»,  — уточнили в пресс-службе.

На первом этаже расположатся гараж пожарных автомобилей, технический блок для их обслуживания и диспетчерская группа. На втором и третьем этажах оборудуют учебные и административные помещения, кабинет для работы с населением, тренажерный и актовый залы. Для личного состава создадут учебно-спортивную зону с 10-метровой тренировочной пожарной башней и скалодромом, а также организуют парковку на 15 машин. Кроме того, появится беговая дорожка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх