На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве анонсировали программу студенческой недели «Моспром studweek»

Студенты получат возможность выбрать место будущей работы

Пресс-служба мэрии Москвы сообщила о студенческой неделе «Моспром studweek», которая состоится в столице с 11 по 18 декабря.

По словам главы столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Александра Прохорова, в рамках данного мероприятия студентам предоставится возможность не только выбрать будущую специальность и место работы, но и шанс получить предложения о трудоустройстве или прохождении практики от работодателей.

«В рамках этой недели свыше 20 столичных заводов проведут более 50 экскурсий», — отметил Прохоров.

также студенты смогут принять участие в хакатоне по решению реальных кейсов от предприятий, а для студентов технических вузов Москвы 18 декабря состоится день карьеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх