На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве среди вакцинировавшихся горожан разыграли еще пять авто

В Москве среди вакцинировавшихся горожан разыграли еще пять авто. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Имена победителей назвал Хазанов

В Москве состоялся очередной розыгрыш пяти автомобилей среди вакцинированных горожан. Он прошел в эфире телеканала «Москва 24» 7 июля. Имена победителей сообщил актер театра и кино, телеведущий, художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов.

Всего в лотерее в этот раз участвовало более 504 тысяч жителей Москвы, которые в период с 28 июня по 4 июля получили первый компонент вакцины против коронавирусной инфекции. Счастливых обладателей новеньких авто определили при помощи компьютера методом случайного выбора. Также отметим, что организаторы сами свяжутся с теми, кто победил, и объяснят, как забрать свой выигрыш.

Следующий розыгрыш будет проведен 14 июля, в среду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх