На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бесплатные показы современных мультфильмов пройдут в двух кинотеатрах СВАО

Показы современных мультфильмов пройдут в двух кинотеатрах СВАО Фото с сайта pixabay.com

Программа продлится с 11 по 15 марта

С 11 по 15 марта в двух кинотеатрах сети «Москино» на северо-востоке столицы можно будет бесплатно посмотреть современные мультипликационные фильмы в рамках Открытого российского фестиваля анимационного кино. Зрителей приглашают в кинотеатры «Сатурн» (ул. Снежная, 18) и «Вымпел» (ул. Коминтерна, 8).

— Мы покажем новейшие мультфильмы конкурсной программы, снятые как профессионалами анимации, так и студентами профильных институтов, — рассказали в пресс-службе Москино.

Показы в «Вымпеле» будут проходить 11 марта с 13.30 и с 16.00, а также 14 и 15 марта с 11.30. В «Сатурне» показы запланированы на 11, 12, 13 и 15 марта с полудня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх