На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Артисты студии «Галатея» станцуют для жителей Северного

Артисты студии «Галатея» станцуют для жителей Северного Фото из архива редакции

Отчетный концерт состоится вечером 24 декабря

Артисты студии классического танца и балетного искусства «Галатея», действующей в Культурном центре «Северный» под руководством педагога Веры Шульган, 24 декабря выступят перед зрителями с отчетным концертом «Зимние фантазии». Об этом рассказала заведующая отделом КЦ «Северный» Ирина Ершова.

— Зрители увидят вариации из балета «Эсмеральда», сюиты «Танец куклы» Дмитрия Шостаковича и балета «Мерседес», заводной «Чарльстон» и страстный «Тангос», «Танец подруг» из балета «Жизель» и хореографический номер «Догони меня, ветер». Концерт дополнят известные песни в исполнении вокалистки Екатерины Дверниковой, — сообщила Ершова.

Гостей будут ждать в школе № 709 по адресу 7-я Северная линия, д. 13, стр. 1. Начало в 19.00. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх