На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

О пожарной безопасности отдыхающих позаботились в Северо-Восточном округе

Обеспечением пожарной безопасности во время празднования Дня Победы занимались сотрудники Управления по Северо-Восточному округу. «Безопасность массовых мероприятий – гарантия жизни и здоровья людей», — сказал начальник Управления по Северо-Восточному округу Департамента ГОЧСиПБ Сергей Строев.

Работники пожарно-спасательного отряда № 216, кроме площадок где проводились праздничные концерты, обеспечивали противопожарную безопасность в местах проведения салюта и фейерверков в Северо-Восточном округе.

Заступающие на смену пожарные проходили инструктаж на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Также было обеспечено взаимодействие с сотрудниками полиции, проведены инструктажи с представителями администраций объектов по организации действий в случае возникновения пожара и ЧС.

Главные специалисты, занимающиеся профилактикой пожаров на территории ВДНХ в праздничные дни, информировали москвичей и гостей столицы о необходимости строгого соблюдения требований пожарной безопасности. Также главные специалисты провели работы по проверке площадок для запуска фейерверков и границ охранной зоны.

«Важно не допустить попадание горящих искр в здания и сооружения и иные объекты, своевременно обнаружить неразорвавшиеся заряды», — сказала заместитель начальника пожарно-спасательного отряда Юлия Поповская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх