На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Лианозовский ПКиО запустил конкурс «Парк будущего»

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com


Лианозовский парк напоминает жителям района, что стартовал конкурс рисунков «Парк будущего», приуроченный к 70-летию нашего ПКиО.

На данный момент организаторам прислали уже около 30 работ.

– Дети дошкольного и школьного возраста наш парк будущего видят разноцветным, утопающим в зелени и очень дружелюбным — к людям, братьям их меньшим, а также к гостям инопланетным.
А если и вы хотите поделиться с нами своими вариантами футуристического урбанизма, то не откладывайте в долгий ящик — работы принимаются до 16 апреля 2021 года, – рассказали в пресс-службе парка.


Конкурс предусматривает четыре возрастные категории участников: первая категория – 6 — 9 лет, вторая – 10 — 14 лет, третья – 15 – 18 лет, четвертая – 18+.

Для участия в конкурсе необходимо до 16.04 включительно направить свой рисунок на электронную почту friends@liapark.ru с пометкой «Конкурс рисунков «Парк будущего».

Победители конкурса в каждой категории будут награждены дипломами I, II, III степени, призами, а лучшие работы будут использованы для изготовления фирменной брендированной продукции, посвященной 70-летию Лианозовского парка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх