На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: 20 катков с искусственным покрытием открылось в парках Москвы

Посещение семи катков будет бесплатным

В пресс-службе мэрии Москвы сообщили об открытии в парках столицы 20 катков с искусственным покрытием, в том числе семи бесплатных. Большинство из них будут открыты ежедневно с 10 до 23 часов.

«Катки располагаются в разных районах города. Это традиционные точки притяжения москвичей зимой», — сказала  заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По словам вице-мэра Москвы, катки для москвичей стали местом семейного отдыха и встреч с друзьями. На каждом из катков организаторами подготовлена собственная музыкальная или интерактивная программа, а искусственное покрытие позволяет кататься даже во время оттепели. 

Приобретение билетов на катки, а также расписание сеансов доступны на сайтах парков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх